[ город Москва ]
Юридическое лицо ООО ПОРТОТРАНС зарегистрировано налоговым органом Инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по г.Москве. Основным видом деятельности по каталогу ОКВЭД выбран: Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (45.32). Регистрационные данные: ИНН 7725441541 / КПП 7725441541, ОГРН 1187746222663.
Посмотреть более подробную информацию об организации, включающую:
Вернуться к списку организаций по ОКВЭД
Уважаемые господа! Вами была отправлена посылка по телефонному договору с батареечным тримером.Увы,господа,при вскрытии на почте в присутствии персонала обнаружена вскрытая коробка и отсутствуют батарейки питания..,что не соответствует передложенному при заказе! Товар,я оплатила предварительно.Отправилась в специализированный магазин ,где при установке батареек специалистом тример не включился. Специалисты магазина сказали,что вопрос в самом тримере!.ж. Пришли к выводу ,что прислан некачественный товар и батарейки были изъяты специально,чтобы было невозможно проверить в почтовом отделении.. Но и в отделении и в магазине я зафиксировала неисправность и некомплектность товара и нарушение упаковки. Прошу произвести возврат денежных средств. В противном случае обращусь в прокуратуру и подам заявление в УВД по ТиНАО ГУ МВД РФ и УВД по СВАО ГУ МВД РФ в МОСКВЕ . Настроения менять товар в вашей организации считаю ненужным. Еще раз траитть нервы и время на ваши услуги не стоит. Жл\жду ответа и возврат средств в течении трех дней.Если этого не произойдет,то начну работать с вами через указанные органы. ООО «ИНТОРГ»,ул.Придорожная,Дом 4, стр.2п.Марушинское,д.Шарапово,Москва.
В данной организаци работаю уже больше года,. Всем в принципе доволен , немного тяжеловато , но зп достойная, если хотите заработать. то нужно хорошо работать . Контроль руководителями жесткий , если цепляются то по делу. Выплаты вовремя, жилье предоставляют , короче все ок , советую . Сам пришел работать по наводке товарища.
Отзывы сотрудников и соисктелей
Внимание! Верить или не верить написанному решайте сами.
Нет Отзывов