[ город Москва ]
Юридическое лицо ООО СКАЙ ФОРТ зарегистрировано налоговым органом Инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по г.Москве. Основным видом деятельности по каталогу ОКВЭД выбран: Деятельность рекламных агентств (73.11). Регистрационные данные: ИНН 7725446532 / КПП 7725446532, ОГРН 1187746236700.
Посмотреть более подробную информацию об организации, включающую:
Вернуться к списку организаций по ОКВЭД
отлично кормят! MEL Science сегодня включает ООО Мел Саенс, ООО Саенс Сет Продакшн, ООО Мел Саенс Дистрибьюшн, MEL Science Ltd., MEL Science Estonia OU, пару неживых юр. лиц и может что-то еще... поэтому отзыв относится к проекту в целом Продажи МЕЛ Саенс в РФ с 2015 года по 2020 год нарушали законодательство о техническом регулировании, так как наборы реализовывались производителем (учрежденным MEL Science Ltd ООО "Саенс Сет Продакшн") без оформления сертификата соответствия, который является обязательным согласно ТР ТС 008/2011 "О безопасности игрушек". Сертификат соответствия оформлен в 2020 году. Это публичная информация, которую можно проверить используя реестр сертификатов соответствия на официальном сайте Росаккредитации fsa.gov.ru по запросу "саенс сет продакшн". В данной ситуации, как минимум, не соответствовала требованиям Закона о защите прав потребителей маркировка товара, что влечет за собой ответственность по КоАП РФ, а также по ст. 171.1 УК РФ. Я допускаю, что генеральный директор ООО "Саенс Сет Продакшн" Александр Башкатов до сих пор им является в силу каких-то особых уважительных причин, например, в связи с тем, что ряд инвесторов, например, Sistema VC и TMT Investments, менеджеры которых являются директорами MEL Science Ltd., были проинформированы об описанном выше факте (адресатами были Дмитрий Филатов и Артемий Инютин, соответственно). MEL Science удаляют комментарии с этой информацией и утверждают, что она не соответсвует действительности. p.s. Компания принадлежит Василию Филиппову - бывшему топ-менеджеру Yandex (очередной инвестор MEL Science). Василий не отправил вышеупомянутого Александра Башкатова в свободное плавание даже после того, как я при "harassment-related" увольнении с участием вышеупомянутого Александра Башкатова организовала в компании включавшую Василия вирусную рассылку с охватом примерно 150 человек. Она содержала описание прокоррупционных мероприятий, санкционированных вышеупомянутым Александром Башкатовым: зам. директора по логистике одобрил перевод денежных средств в размере около 1 357 000 рублей не тому таможенному органу, в связи с чем организовал передачу определенной суммы денег определенному лицу с целью сокращения сроков рассмотрения таможенным органом заявления о возврате авансовых платежей с вовлечением в процесс подчиненного сотрудника. Василия Филиппова также включала "вирусная" рассылка ряду инвесторов, которая содержала всю вышеупомянутую информацию (кроме информации о характере моего увольнения, это слишком мелкий business для таких больших людей), и еще немного фактов о нарушениях таможенного и налогового законодательства, совершенных ООО "Саенс Сет Продакшн" под руководством вышеупомянутого Александра Башкатова.
Отзывы сотрудников и соисктелей
Внимание! Верить или не верить написанному решайте сами.
Добавить отзыв
При написании отзыва обратите внимание на статью УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).
Если Вы пишите негативный отзыв об организации, то должны быть готовы доказывать свою позицию в суде.
При написании комментария, используюте прописные буквы, CapsLock - это не вежливо.
Отзывы не соответствующие данным требованиям будут удалены.
Нет Отзывов