[ Хабаровский край ]
Юридическое лицо ГСК-300 зарегистрировано налоговым органом ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ Г.ХАБАРОВСКА. Основным видом деятельности по каталогу ОКВЭД выбран: Деятельность стоянок для транспортных средств (52.21.24). Регистрационные данные: ИНН 2724030483 / КПП 2724030483, ОГРН 1132724007162.
Посмотреть более подробную информацию об организации, включающую:
Вернуться к списку организаций по ОКВЭД
Все началось когда я пошла работать в данную шарашку ООО ДРЭС. Ели об условиях, то там тесно, маленькие комнатушки в офисе, инструментов мало, на всем экономят. Все время торопят, директору Антроповой Анна наплевать на регламент времени. Да и поесть вы сможете только после работы или проглотить еду на ходу. Официально вас не устроят, даже не мечтайте, максимум с вами заключат договор наема на 10 т. рублей, в котором вы никто и звать никак, да и еще вы будете платить налоги, а не компания ( удобно, не правда ли?!) Постоянная текучка кадров, нет постоянных закройщиков, швей и конструкторов. А если захотите уйти , с вами могут не рассчитаться, как случилось в моем случае. Уже прецедент с другим сотрудником по нарушению трудового кодекса был в 2017 году( инфа есть интернете). Так что не советую тратить свое время, нервы и деньги на данную контору ООО ДРЭС (она же Гармент).
Отзывы сотрудников и соисктелей
Внимание! Верить или не верить написанному решайте сами.
Добавить отзыв
При написании отзыва обратите внимание на статью УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).
Если Вы пишите негативный отзыв об организации, то должны быть готовы доказывать свою позицию в суде.
При написании комментария, используюте прописные буквы, CapsLock - это не вежливо.
Отзывы не соответствующие данным требованиям будут удалены.
Нет Отзывов